Адрес: Ул.Первомайская 5
Телефон: 4-72-62, 4-73-13, 4-80-53
Email: mbuknikm@mail.ru

Добро творить - себя веселить.

В рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в Новоуральском историко-краеведческом музее прошло мероприятие «Светлое Христово Воскресенье» для ребят из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Методист музея Семянникова Любовь Петровна рассказала о традициях и обычаях Пасхи. Дети и взрослы с большим удовольствием покатали пасхальные яйца, выбрали самых умелых и ловких женихов и невест.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Очень приятно было наблюдать, как старшие ребята ухаживают за малышами, уважительно относятся к воспитателям. Пока эти дети находятся в трудной жизненной обстановке, но мы желаем им обрести счастье, любящую семью и покой.

Сей добро, посыпай добром, жни добро, оделяй добром.

(русская пословица)