18 мая на "Ночи музеев"

vr новоуральск

Присоединяйтесь к нашей VR-экскурсии Новоуральск, которая проводится в рамках всероссийской акции "Ночь музеев"! В этой захватывающей виртуальной поездке вы сможете ознакомиться с множеством достопримечательностей этого уникального города.

Проникнитесь историей и культурой Новоуральска, узнавая о происхождении его основных достопримечательностей и интересных фактах, связанных с его развитием. Погрузитесь в виртуальный мир и взгляните на город с высоты птичьего полета, чтобы полностью оценить его красоту и архитектурное очарование.

На протяжении экскурсии вас ждут увлекательные и познавательные моменты, которые позволят вам лучше понять и полюбить этот удивительный город.

Продолжительность 20 минут.

white button