ДРУЗЬЯ! К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ПАУКИ!

С 15 по 26 мая в Музейно-выставочном центре пройдёт уникальная выставка «Подземное царство».

В рамках выставки будут представлены живые пауки различных видов, включая как карликовых, так и гигантов, представителей редких и уникальных видов, таких как паук-птицеед, а также другие интересные обитатели подземного мира, включая скорпионов, сколопендр и ящериц.

Посетители смогут расширить свои знания о биологии и поведении арахнид, а также узнать о роли этих существ в экосистемах различных уголков нашей планеты. Кроме того, специалисты будут доступны для общения и ответят на вопросы посетителей, рассказав о характеристиках и особенностях каждого вида.

Стоимость: взрослый 300 руб., детский 200 руб.

white button
(есть льготы)