с 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. в Москве

В Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. пройдет выставка-форум «РОССИЯ». Экспозиции на выставке-форуме представят все субъекты РФ, федеральные органы исполнительной власти, корпорации, представители зарубежных стран и общественные организации.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ представит стенд, стилизованный под старинный Демидовский завод с интерактивными экранами внутри.

«Весь стенд представляет собой огромный завод времен Никиты Демидова в том виде, в котором он до нас дошел. То есть, он слегка ржавый, потрепанный, но при этом он весь насыщен мультимедийными технологиями»,— сообщил руководитель компании Lit3D Дмитрий Поляков. Экспозиция содержит кинематический стол, стенд дополненной реальности, контент-экран, кенект зону с изображениями популярных локаций Свердловской области.