ПЕРВОМАЙСКАЯ, 5

Друзья, а знаете ли вы, сколько килограммов мусора, в среднем, один человек выбрасывает за год? 50 кг? 100 кг? А вот и нет! 400 кг в год! Чтобы переработать весь мусор XXI века природе потребуется несколько веков!

Цель выставки «Экология нашего дома»:
- обратить внимание на глобальную беду человечества – мусор, бороться с которым всё труднее и труднее;
- дать понять, что делать с мусором и как возможно решить эту проблему.

Также выставка покажет, что экология внутри наших квартир обычно плохая. А некоторые кухни в домах можно оценить, как зону экологического бедствия!
Но всё не так плохо. Эту ситуацию можно улучшить. Как? Подскажет наша выставка.

Мы ждём вас по адресу Первомайская, 5.
Вход свободный.
Подробности по телефону 4-72-62.