Новоуральский историко-краеведческий музей с 5 июля приглашает на выставку «Папы разные важны».

Каждый папа может многое. Например, папа водит нас в походы. Папа умеет рыбачить. Папа может смастерить любую вещь своими руками. А ещё папа – настоящий фотограф. У него даже была своя фотолаборатория в ванной комнате, где он проявлял плёнку и печатал фотографии.

Папа всегда заботится о семье. Если кого-то нужно отвезти куда-нибудь, он садится за руль. Если машина ломается, он чинит её сам.
Папа занимается спортом, участвует в различных соревнованиях.
Если необходимо, папа встанет на защиту своей семьи и Родины.
Папа никогда не жалуется на трудности. Даже когда ему тяжело, он улыбается и говорит, что всё хорошо.

Почему он такой? Потому что знает, что за ним постоянно наблюдают детские глаза. Папа важный человек в жизни любого ребенка.

На выставке «Папы разные важны» представлены предметы из фондов музея, которые рассказывают об увлечениях наших пап.

папы разные важны квадрат для сайта rgb